ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Не пустили в суд: дети Анджелины Джоли не дадут показания против Брэда Питта

26 мая 2021 12:47
Legion-media

Актриса обвиняет судью в предвзятости.

Читать на PopcornNews

Суд по опеке над детьми самой известной голливудской пары продолжается. Как сообщает Рage Six, на днях состоялось очередное слушание, на котором должны были выступить дети Джоли и Питта. Однако судья запретил им участвовать в заседании.

Представители Джоли и сама актриса считают это ущемлением их прав и обвиняют судью в предвзятом отношении. По словам адвокатов Джоли, именно выступления детей могли стать главным доказательством и повлиять на решение суда.

Анджелина Джоли с детьми

По мнению юристов, суд не может назначить опекуном Брэда Питта, поскольку дети подвергались насилию с его стороны. Детали сложных отношений отца с отпрысками не разглашаются, но имеются в распоряжении суда. Бывшая жена Питта считает, что только дети вправе выбирать, с кем они должны остаться, но суд лишает их такой возможности.

Напомним, брак Джоли и Питта считался одним из самых крепких в Голливуде. Пара воспитывала шестерых детей, трое из которых были приемными. Гром среди ясного неба грянул в 2016 году, когда Анджелина внезапно подала на развод, назвав его «благом для всей семьи».

С тех пор звезды делят в судах многочисленное имущество и право опеки над детьми.

Автор Виктория Фроленко