ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Наркоманов лечить надо»: Наталью Бочкареву хотят отправить в наркодиспансер

1 октября 2019 15:10

Кокаиновый скандал вокруг Натальи Бочкаревой разгорается с новой силой. В субботу очень похожую на актрису женщину задержали сотрудники ДПС, на камеру она призналась в незаконном хранении наркотиков. Несмотря на то, что артистка уверяет, что ее подставили, нашлись те, кто требует отправить звезду ситкома «Счастливы вместе» на принудительное лечение.

Читать на PopcornNews

Вчера Дана Борисова, которая не понаслышке знает о наркозависимости, посоветовала Бочкаревой прилюдно покаяться и лечь в специализированную клинику. А сегодня с официальным заявлением выступил Виталий Бородин, глава федерального отдела по борьбе с коррупцией. По его словам, таким людям, как Наталья, не место в кинематографе и на сцене.

Наркоманов надо лечить, а не отпускать под подписку о невыезде,

― написал в открытом письме Бородин.

Как выяснилось, Наталья отказалась проходить медицинское освидетельствование на месте задержания, что должно было автоматически признать ее вину. Таким образом, на нее завели уголовное дело за хранение кокаина и административное ― за отказ пройти тест на наркотики. Однако вместо того, чтобы заключить женщину под стражу, ее отпустили под подписку о невыезде.

Сама же экранная Даша Букина продолжает отстаивать свою невиновность, она заявляет, что видео смонтировано, а темное время суток сыграло на руку мошенникам ― разглядеть актрису практически невозможно. По заверению Бочкаревой, тот вечер она провела дома с детьми.