ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Надя Ручка ответила на слухи о романе с Александром Серовым: «Непристойных предложений не было»

7 августа 2019 17:45

В 2004 году Надя Ручка заняла место Жанны Фриске в группе «Блестящие» и вплоть до 2017 года была бессменной солисткой знаменитого квартета. Мало кто верил, что простой украинской девчонке удалось достичь таких высот без помощи влиятельного покровителя.

Читать на PopcornNews

Все эти годы артистку подозревали в любовных отношениях с самим Александром Серовым.
Долгое время Надя Ручка не комментировала назойливые слухи, но теперь, когда она ушла из «Блестящих» и посвятила себя материнству, артистка решила расставить все точки над i. По словам Нади, их с Александром связывала общая родина и он действительно помог ей обосноваться в Москве, но все общение велось исключительно через родителей певицы.

Никаких непристойных предложений с его стороны не было,

― уверяет она. Девушка даже заступилась за земляка, когда Дарья Друзьяк, бывшая участница «Дома 2», обвинила его в изнасиловании.

Александр ― привлекательный мужчина. Ему нет нужды добиваться женщины силой,

― заявила Ручка.

Напомним, что Надя Ручка в разное время встречалась с певцом Александром Маршалом и режиссером Максимом Осадчим, все они были гораздо старше ее, поэтому неудивительно, что ей приписывали роман с «возрастным» Серовым. Но для семейной жизни Надя предпочла выбрать мужчину нетворческой профессии, летом 2017 года артистка вышла замуж за нефтяника Дениса Боярко, а уже 11 августа родила ему сына Леву.