ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Надувные секс-игрушки и безголосые певцы: зрители «Новой волны» разгромили организацию фестиваля

23 августа 2021 11:58
Legion-Media

Претензий к организаторам песенного конкурса накопилось слишком уж много — начиная от качества песен и заканчивая отношением к «незвёздным» гостям.

Читать на PopcornNews

На ежегодный фестиваль «Новая волна» десятки звезд российской эстрады первой (и не очень) величины смогли похвастать новыми яркими образами, эпатирующими публику. Только вот за праздником с артистами в интересных костюмах и билетами за десятки тысяч рублей скрывается, мягко говоря, «средненькая» организация.

«А что с фанерой-то?», «Музыка забивает голоса многих певцов», «Почти все песни, что звучали на концерте, бессмысленные и безмотивные, так и пели их безголосые артисты», — большинство песен исполнялось под фонограмму, твердят в Instagram те зрители, которые смогли попасть на фестиваль.

А попасть-то на «Новую волну 2021» было непросто, ведь очереди на вход оказались километровыми. Покинуть фестиваль тоже было тяжело:

«Людей держали за забором, не пускали, начало задержали на час, а по окончании еще и закрыли дорогу к подъезду — люди вынуждены были идти километры пешком к такси», «Пропускали только машины для випов, остальные вроде и не люди получаются».

Не обошлось и без упоминания Сергея Лазарева, который в своих сторис засветил надувную секс-игрушку — для «Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки». Учитывая, как громко позиционируют фестиваль его организаторы, скандалов получается уж слишком много.

Автор Алексей Плеткин