ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

На замену Киборгу: Генри Кавиллу прочат камео во «Флэше»

15 января 2021 11:15
Legion-Media

Супермену давно пора появиться.

Читать на PopcornNews

Фанаты DC почти единодушно сходятся во мнении, что Warner Bros. не удалось сделать с Суперменом в исполнении Генри Кавилла все возможное. Несмотря на то что актер получил эту роль десять лет назад, с тех пор он появился лишь в трех фильмах, а франшиза «Человек из стали» в итоге ни во что не вылилась, и, кажется, к сольникам героя студия уже потеряла интерес.

Кавилл сыграл второстепенную роль в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», а в «Лиге справедливости» его экранное время и вовсе сократили до расширенной эпизодической роли. Впрочем, благодаря спецэффектам, которые скрывали усы актера, его появление оказалось куда более заметным, чем ожидала студия, правда, в негативном смысле.

Также Супермен косвенно стал и героем «Шазама!», когда навестил в школе Билли Бэтсона (Энджел Ашер). Но и тут обошлось без Генри: студия предпочла не заморачиваться и не стала показывать лицо супергероя, хотя зрители такое камео наверняка бы оценили. Словом, пока судьба Человека из стали остается под большим вопросом, и немного скрасить тоску фанатов по герою поможет релиз «Лиги справедливости» Зака Снайдера, намеченный на март этого года.

Хоть официальных новостей о других проектах с участием Супермена пока нет, Кавилл продлил контракт с Warner Bros., и кое-кто из инсайдеров поговаривает, что он собирается сыграть эпизодическую роль во «Флэше». Подробности не разглашаются, но график актера после завершения съемок «Ведьмака» наверняка позволит ему легко составить компанию другому супергерою.