ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер, Генри Кавилл на первом постере «Энолы Холмс»

20 августа 2020 00:00

Релиз фильма состоится через месяц.

Читать на PopcornNews

Стрим-сервис Netflix представил первый постер к своему предстоящему детективу «Энола Холмс». Это стильная иллюстрация, которая представляет собой коллаж с изображением ключевых героев фильма. На переднем плане расположилась исполнительница заглавной роли Милли Бобби Браун, а вслед за ней — Хелена Бонем Картер (миссис Холмс) в боевой стойке, Сэм Клафлин (Майкрофт) и Генри Кавилл (Шерлок Холмс). Также на постере фигурируют некоторые второстепенные персонажи, которых сыграют Адиль Ахтар, Сьюзан Уокома и Луис Патридж. Наконец, на постере можно разглядеть Биг Бен, так что действие фильма скорее всего развернется в Лондоне.

В основу «Энолы Холмс» ляжет одноименная книжная серия писательницы Нэнси Спрингер. По сюжету, Эноле предстоит разрешить загадку внезапного исчезновения ее матери. В ходе расследования ей придется проявить свои навыки сыщика, затмив собой своего именитого старшего брата. Режиссером картины выступит Гарри Брэдбир («Убивая Еву», «Дрянь»). Автором адаптированного сценария стал Джек Торн («Гарри Поттер и проклятое дитя»).

Судя по всему, «Энола Холмс» станет не просто детективом, но еще и веселым экшеном, полным приключений и юмора. Вышедший на днях трейлер, а также свежий постер указывают на то, что это будет зрелище для всей семьи. Премьера фильма состоится на Netflix 23 сентября.