ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Меня осуждают певицы и актеры, которых забыли»: Бузова унизила звездных хейтеров

10 июня 2021 19:30
Legion-media

Телеведущая поспешила защитить свою честь через Instagram.

Читать на PopcornNews

Получившая роль во МХАТе Ольга Бузова публично унизила звездных хейтеров. Поющая ведущая заявила, что все те артисты, кто имеет смелость ругать ее публично — самый настоящий неликвид, с которого стыдно брать пример.

С момента официального утверждения Ольги на роль прошла почти неделя, но светская общественность продолжает бушевать. Так, против Бузовой на сцене уже высказались Иосиф Пригожин, Сергей Соседов, Елена Летучая и многие другие.

Сама Ольга долго терпела нападки со стороны, а затем поспешила ответить. На личной странице в Instagram она разместила обращение, в котором заявила, что критикуют ее только те люди, которые сами ничего не могут.

«Меня осуждают певицы, которых уже забыли. Ведущие, у которых нет шоу на ТВ. И актеры, которые никогда не служили в театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично!» — возмутилась она.

Со своей стороны Ольга посоветовала своим хейтерам «встать и пойти работать». По мнению звезды, подобная тактика была бы более продуктивна, чем пиар на ее имени.

«Для тех, кто не в курсе, напоминаю, что впервые я дебютировала на театральной сцене в октябре 2010 года!» — поспешила убить всех наповал она.

Автор Алина Крылова