ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Меган Маркл оказалась самой популярной актрисой 2017 по количеству поисковых запросов в Google

15 декабря 2017 07:02

Миллионы людей по всему миру ежедневно используют поисковую систему Google, чтобы найти интересующие их данные. По статистике, самой популярной актрисой уходящего года стала Меган Маркл, что неудивительно, учитывая ее роман с принцем Гарри.

Читать на PopcornNews

Маркл, которая несколько лет играла одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры», привлекла внимание к себе, когда СМИ внезапно заговорили о ее романе с британским принцем, что увеличило не только популярность сериала, но и личные рейтинги актрисы. В следующем году в кино и сериалах мы Меган больше не увидим, поэтому можно смело сказать, что она в первый и в последний раз возглавила подобный список.

На втором месте среди самых популярных по поиску актеров оказался Кевин Спейси. И опять же, это не удивительно, ведь актер фигурировал в одном из самых громких скандалов этого года. Третьей стала Галь Гадот, которая не была замечена в скандалах, но сыграла главную роль в фильме «Чудо-женщина», чем, безусловно, привлекла всеобщее внимание. На четвертом месте еще один участник скандалов - комик Луи Си Кей, а замыкает пятерку Билл Скарсгард, сыгравший главную роль в фильме «Оно».