ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Мама Леонардо ДиКаприо поливает назойливых фанатов из шланга

15 января 2019 09:30

Ирмелин Инденбиркен, мама Леонардо ДиКаприо, самоотверженно защищает дом своего сына от чрезмерного внимания поклонников. 75-летняя женщина не стесняется поливать из садового шланга всех, нарушивших частные владения.

Читать на PopcornNews


Под водяной обстрел попали даже туристы, которые всего лишь купили экскурсионный автобусный тур по Лос-Анджелесу, проходящий по маршруту домов голливудских знаменитостей. По словам инсайдера, немногим фанатам, которые приблизились к дому своего любимца, удавалось отойти от ограждения сухими. Меткости этой энергичной старушки можно только позавидовать!


«Она настаивает, что, люди могут оставаться поклонниками ДиКаприо, и не приближаясь к его дому», – говорит один из очевидцев.


«Не боись, сынок, у мамы все под контролем»

Добавим, в конце 2018 года стало известно, что звезда «Великого Гэтсби» выставил на продажу один из своих особняков в городе Ангелов. Дом 1931 года постройки актер приобрел в 2000 году, сразу же после грандиозного успеха фильма «Титаник». И вот спустя 19 лет он готов расстаться с памятной недвижимостью «всего» за 1,6 миллиона долларов, что на 818 тысяч долларов больше первоначальной стоимости.