ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кристен Стюарт призналась, что пугает ее в предстоящем изображении принцессы Дианы

9 октября 2020 03:00
Legion-Media/East News

«Не просто играть, а полностью понять».

Читать на PopcornNews

Чтобы оправдать ожидания поклонников, Кристен Стюарт приходится много работать над образом принцессы Дианы, которую ей предстоит сыграть в фильме «Спенсер». Несмотря на то что съемки стартуют только в следующем году, актриса уже начала работать над ролью. В интервью изданию InStyle она сказала:

Меня чертовски пугает акцент, потому что людям хорошо знаком этот голос. Я уже начала над ним работать, у меня есть тренер по диалектам. Что касается исследований, я посмотрела две с половиной биографии и планирую закончить знакомство с материалами к началу съемок. Это одна из самых печальных историй, и я не хочу просто играть, я хочу полностью понять Диану. Я уже давно не была так взволнована ролью.

Фильм «Спенсер» расскажет о том, как принцесса Диана приняла непростое решение развестись с принцем Чарльзом. Режиссером фильма будет Пабло Ларраин («Тони Манеро», «Венеция 70: Перезагрузка будущего»), сценарий написал Стивен Найт («Острые козырьки», «Пряности и страсти»). Пабло Ларраин сказал издательству Deadline: все знают, что настоящая сказка заканчивается тем, что принц делает предложение руки и сердца принцессе, после чего она становится королевой. А если королева выбирает отказ от придворной жизни, то сказка рушится. Об этом и будет фильм.