ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Крис Прэтт сделал селфи со своей звездой на «Аллее славы» на премьере мультфильма «Вперед»

19 февраля 2020 14:00
Legion-Media/EastNews

Актер прилег на «Аллее славы», чтобы сфотографироваться на фоне именной звезды.

Читать на PopcornNews

Во вторник, 18 февраля, состоялась премьера мультфильма «Вперед» от студий Disney и Pixar. Проходя по «Аллее славы», Крис Прэтт, озвучивший одного из персонажей мультика, воспользовался моментом и сделал селфи на фоне звезды со своим именем.

Актер оперативно достал телефон, лег рядом со своей звездой и сделал фотографию. После чего направился на премьерный показ в театр El Capitan. На ковровой дорожке Крис поболтал с фанатами и раздал автографы, а затем присоединился к звездным коллегам — Тому Холланду, Джулии Луи-Дрейфус и Октавии Спенсер.

Мультфильм «Вперед» рассказывает о двух братьях, живущих в волшебном мире, населенном сказочными существами. Герои получают от своей матери волшебный посох, способный возвращать к жизни мертвых, но только на сутки. Братья решают воскресить своего умершего отца и отправляются в путешествие, чтобы насладиться одним днем с папой.

Как отметил Крис Прэтт, мультфильм невозможно смотреть без слез.

Даже взрослые мужчины плакали. Вы сделали нечто особенное. Не могу дождаться, пока весь мир увидит эту историю. Очень ей горжусь,

— сказал актер. Он и Том Холланд озвучили главных персонажей мультфильма. В российских кинотеатрах новинку можно будет посмотреть с 5 марта.

Click to show more