ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Крис Эванс пообещал подарить щит Капитана Америки мальчику, спасшему сестру от собаки

17 июля 2020 00:00

Не все герои носят плащи.

Читать на PopcornNews

Несколько дней назад Интернет пережил одну из самых трогательных историй за все время существования супергероев. Все началось с публикации в Instagram, которой обычная женщина, Николь Уокер, поделилась, чтобы рассказать о храбром поступке своего племянника.

Шестилетний Бриджер спас младшую сестру от агрессивной собаки, заслонив ее своим телом, и в результате ему пришлось наложить 90 швов. Юный герой объяснил свое решение очень просто: он счел, что «если кто-то должен погибнуть, то лучше, если это будет он». Благодаря храброму поступку мальчика пост Николь быстро стал вирусным и на него откликнулись многие знаменитости.

Теплые слова и пожелания скорейшего выздоровления Бриджеру адресовали Марк Руффало (Халк), Бри Ларсон (Капитан Марвел), Грант Гастин (Флэш), Том Холланд (Человек-паук) и другие актеры, но особенно выделился Крис Эванс, который в киновселенной Marvel был кумиром Бриджера — Капитаном Америкой.

Крис отправил малышу видеообращение, в котором заметил, что Бриджер — настоящий герой и его сестре несказанно повезло с таким старшим братом.

Твои родители должны гордиться тобой! Оставайся тем, кто ты есть, нам нужны такие люди, как ты!

— сказал актер. Но это еще не все! Также Эванс в награду за подвиг Бриджера пообещал отправить ему оригинальный щит Капитана Америки.

Сейчас добрых новостей в мире не слишком много, так что эта история наверняка нескоро забудется, а у маленького Бриджера будет шанс пообщаться с теми, кто всегда оставался по другую сторону экрана.