ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Композиторы «Ла-ла Лэнд» написали песню для музыкального кроссовера «Флэша» и «Супергерл»

2 февраля 2017 16:37

Музыкальный кроссовер-эпизод, который объединит героев сериалов «Супергерл» и «Флэш», постепенно превращается в весьма амбициозный проект: стало известно, что в создании песен, которые актеры будут исполнять в кроссовер-серии, поучаствовали композиторы «Ла-ла Лэнда», песня которых, City of Stars, претендует на «Оскар» 2017. Их песню под названием Runnin’ Home to You будет исполнять Грант Гастин («Флэш»).

Читать на PopcornNews

Еще одну композицию для музыкального кроссовер-эпизода «Флэша» и «Супергерл» записала Рэйчел Блум, актриса и создательница музыкального сериала «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) в эфире все того же CW.

Напомним, музыкальный кроссовер-эпизод «Флэша» и «Супергерл» с говорящим названием «Дуэт» (Duet) выйдет в эфир 21 марта 2017. Компанию Гранту Гастину и Мелиссе Бенойст составит их коллега по сериалу «Хор» («Лузеры», Glee) Даррен Крисс – ему досталась роль супезлодея Музыкального Мастера, который и заставит петь главных героев. Также в ходе кроссовер-эпизода покажут музыкальные номера в исполнении Джесси Л. Мартина, Виктора Гарбера, Карлоса Вальдеса, Джереми Джордана и Джона Барроумена. Звезды «Супергерл» Дэвид Хэрвуд и Крис Вуд появятся в кроссовер-эпизоде, но демонстрировать вокальные таланты не будут.