ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Кейт Хадсон поделилась, как Курт Рассел заменил ей отказавшегося от нее отца

26 января 2021 15:19
Legion-Media

Звезда «Омерзительной восьмерки» оказался лучшим отцом, чем настоящий родственник.

Читать на PopcornNews

Американская актриса и продюсер Кейт Хадсон в Sunday Today с Вилли Гейстом рассказала о своей «смешанной» семье, отношениях с ушедшим отцом Биллом Хадсоном и заменившим его отчимом в лице Курта Рассела. Брошенная в детстве биологическим отцом, Кейт призналась, что давно хотела обсудить эту проблему, так как она довольно распространена, но находится под негласным запретом в обществе.

«Иногда нам нужно немного поговорить об этом с юмором, чтобы залечить некоторые из ран, нанесенных нам нашими семьями», — сказала актриса собеседнику.

Отношения с ушедшим из семьи Биллом звезда называет «проблемой 41-летней давности». «У меня прекрасная семья. У меня прекрасная мать. У меня есть отчим, который вмешался и сыграл огромную роль в том, чтобы я имела надежного отца в моей жизни», — поделилась Кейт. Тем не менее, она вспоминает о том чувстве одиночества, когда понимала, что не знает своего настоящего папу. Это не помешало ей перенести свое прошлое на собственных детей.

Актриса воспитывает троих детей от разных мужчин. 17-летний Райдер — сын музыканта Криса Робинсона, 9-летний Бингем — сын Мэттью Беллами из Muse, а двухлетняя Рани — дочь от нынешних отношений с Дэнни Фудзикавой.