ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Канал CW выпустил сразу четыре новых проморолика «Уокера»

27 января 2021 13:02
Legion-Media

Старт сериала показал хорошие рейтинги, которые телеканал теперь стремится как минимум удержать.

Читать на PopcornNews

На прошлой неделе на The CW состоялась премьера сериала «Уокер», которая смогла собрать у экранов наибольшее с 2018 года число зрителей — 2,43 млн. Теперь телесеть надеется сохранить интерес аудитории, выпустив сразу четыре новых промовидео предстоящих серий.

Сериал «Уокер» представляет собой перезагрузку популярного проекта «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» с Чаком Норрисом в главной роли. Шоу также повествует о буднях и жизни техасского рейнджера Корделла Уокера. В пилоте персонаж вернулся в родной техасский город Остин после долгой работы под прикрытием. Он должен совмещать обязанности рейнджера с заботами об осиротевших сыновьях-подростках, при этом скорбя по скончавшейся супруге.

В показанных телеканалом роликах Уокер продолжает тяжело переживать утрату жены, ссорится с братом и сыновьями, одинаково лихо рассекает как на лошади, так и на автомобиле и, конечно, ловит преступников.

В сериале снялись Джаред Падалеки, Линдси Морган, Киган Аллен и другие. Следующий эпизод под названием «Снова в седле» (Back In The Saddle) будет показан на телеканале The CW 28 января.