ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Как будто школьница»: Ксения Бородина похвасталась «честным» фото без макияжа

17 декабря 2020 10:20
Legion-Media

Телеведущая призналась, что любит давать коже отдыхать от грима.

Читать на PopcornNews

Ксения Бородина решила обсудить со своими подписчиками тему макияжа. Она отметила, что не понимает женщин, которые всегда наносят на лицо краску в больших количествах. «Для меня кайф выйти без макияжа по магазинам, да и просто чтобы лицо отдохнуло от ежедневного грима. Хотя я, конечно, очень люблю, когда красивый мейк. Но коже надо отдыхать», — объясняет Бородина на своей странице в Instagram.

Для примера телеведущая приложила фото из бутика. Брюнетка позирует на фоне висящих брендовых платьев, при этом она и сама одета с иголочки. На ней блестящая дутая куртка, джинсы, высокие белые сапоги на массивной подошве, а через плечо перекинута сумочка. И ни капли косметики.

Бородина всегда получает массу негативных комментариев от хейтеров. Те, кто поверил, что ведущая «Дома 2» на снимке без макияжа, все равно нашли к чему придраться. «При всем при этом везде татуаж», «А зачем Вы тогда на себя кучу фильтров наложили?», «Косметики нет, но мишуры много. Сразу все бренды на выгуле», — ехидничают фолловеры.

Поклонники же Ксении считают, что естественность ей к лицу. «Видели Вас, очень милая», «Ксюха, ты без мейка еще круче в 100 раз», «Вам без мейка очень идет», «Как будто школьница», «Модная», «18 лет», «Вам как будто 17 лет на фото», «Ксюша, Вы и так очень красивая, Вам можно вообще не краситься, когда есть возможность», — советуют подписчики.