ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Из чикули в бабулю»: 13-летний сын Полины Гагариной шокировал выходкой

12 сентября 2021 18:35
Legion-Media

Пока Полина пыталась не задохнуться в ужасном корсете на «Вечернем Урганте», зрители оценили подругу ее сына.

Читать на PopcornNews

Сыну Полины Гагариной всего 13 лет, но парень времени зря не теряет. В гости к Ивану Урганту он пришел вместе с девушкой. Пока Полина волновалась и пыталась собраться с мыслями, чтобы наконец сообразить, чего от нее хочет ведущий, зрители смогли отлично рассмотреть молодую пару. Выглядели подростки довольно взросло для своего возраста.

Сама Полина Гагарина не стала скрывать, что девушка рядом с Андреем – его избранница. Своего сына певица считает достаточно взрослым для романтических отношений.

«Сын за лето возмужал. У него появилась прекрасная девушка. Она сидит здесь», – похвасталась счастливая мама.

Правда, вскоре выяснилось, что Полина забыла, сколько лет ее сыну, и она не смогла скрыть удивления, когда выяснилось, что он только стал восьмиклассником. А вот фанаты отлично это знали, поэтому отметили в комментариях, что для отношений с девушками он еще слишком молод. Некоторые также поспешили напомнить певице, к чему может привести роман юных влюбленных.

«Скоро станет бабушкой», «Полина, а кто подгузники будет менять», «Ничего, мама найдет внуку няньку, пока дети школу закончат», «Он же пацан еще, куда мать смотрит», «Из чикули в бабулю», — писали шокированные комментаторы.

Гагарина пока никак не отреагировала на высказывания фанатов. Возможно, ей нужно время, чтобы оценить перспективу стать бабушкой в 35 лет.

Автор Максакова Яна