ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Инсайдер: режиссер «Бэтмена» переживает из-за подготовки Роберта Паттинсона

14 октября 2020 09:00
Legion-Media

Судя по всему, за время карантина актер слишком похудел.

Читать на PopcornNews

На прошлой неделе стало известно, что студия Warner Bros. отложила релиз фильма «Бэтмен» на март 2022 года. Вслед за этим появились тревожные слухи о разладе между режиссером Мэттом Ривзом и исполнителем заглавной роли Робертом Паттинсоном, что ставит под сомнение производство потенциальных сиквелов.

Как утверждает YouTube-блогер под ником Doomcock, за время вынужденного перерыва в работе Паттинсон запустил свою физическую форму, что очень не понравилось Ривзу. В этой связи новость об обнаружении у Паттинсона COVID-19 якобы является прикрытием, потому что на самом деле актер был отправлен в тренажерный зал, чтобы подкачаться.

Изначально весть о напряжении между Ривзом и Паттинсоном показалась сомнительной, но теперь эта тема получила продолжение. Несколько дней назад режиссер и специалист по гриму в фильмах ужасов Гэри Дж. Танниклифф дал интервью YouTube-каналу Midnight’s Edge, поделившись своим мнением о ситуации вокруг «Бэтмена»:

Да, я слышал кое от кого еще, якобы Мэтт Ривз был просто шокирован размером Роберта Паттинсона. Режиссер был обеспокоен тем, что каскадеры и дублеры выглядели значительно крупнее Паттинсона. После этого я конечно же попытался разузнать больше и увидел, что в Сети уже есть спекуляции на этот счет: мол, Паттинсону следует поработать над своим телом и нарастить массу.

Как видим, изначальную информацию частично подтверждает еще один источник, но о том, действительно ли Ривз и Паттинсон разругались, судить пока трудно. Не исключено, что актер уже привел себя в порядок и конфликт оказался исчерпан. Как бы там ни было, работа над «Бэтменом» продолжается, о чем свидетельствуют свежие фото со съемочной площадки.