ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Идеальная пара»: Сергей Лазарев подразнил фанаток снимком с Полиной Гагариной

15 декабря 2020 15:30
Legion-Media

Обычный снимок заставил фанатов мечтать о новом романе.

Читать на PopcornNews

Популярный певец Сергей Лазарев недавно поделился совместным снимком со своей коллегой Полиной Гагариной. Две знаменитости встретились на церемонии вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». Этот, казалось бы, простой и невинный кадр позволил немного помечтать фанатам о романе двух ярких звезд российского шоу-бизнеса.

37-летний Лазарев и 33-летняя Гагарина чувственно позировали для светских фотографов, прижавшись друг к другу. Интересно, что обе знаменитости выбрали одежду в едином стиле. Лазарев надел черный классический костюм с едва заметным рисунком и такого же цвета рубашку. Полина Гагарина также выбрала темную цветовую гамму, надев элегантное платье с открытой спиной и объемным бантом в области поясницы. Обе звезды смотрели в камеру. «Встретились с Полиной Гагариной на дорожке «Золотого Граммофона», — коротко подписал снимок Лазарев.

Пользователи в этой фотографии нашли намек не просто на дружеские отношения, а на возможный роман, который мог бы быть между исполнителями. «Идеальная пара», «Красиво вместе смотритесь», «Самые лучшие», «Очень красивая и гармоничная пара! Женитесь», — не стали скромничать в комментариях фолловеры.

Стоит отметить, что Полина Гагарина совсем недавно подала на развод со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым не живет уже несколько месяцев. А личная жизнь Сергея Лазарева и вовсе покрыта тайной.