ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Хелен Миррен было лестно, что ее приняли за возлюбленную Киану Ривза

8 ноября 2019 14:20
Legion-Media

Когда поклонники увидели фотографии Киану Ривза с Александрой Грант, некоторые из них приняли ее за Хелен Миррен. Обладательница «Оскара» призналась, что ей польстило такое сравнение.

Читать на PopcornNews

Запутало фанатов внешнее сходство Хелен и Александры. У обеих женщин похожие черты лица и седой цвет волос, и в свои 74 года Миррен выглядит довольно молодо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие приняли Хелен за новую возлюбленную Киану. Оказалось, что актрисе приятно было узнать об этом.

Я это видела. Знаете, мне было очень лестно, потому что очевидно, что она прекрасна,

— сказала Хелен.

Миррен и Ривз знакомы довольно давно. Муж актрисы Тейлор Хакфорд был режиссером фильма «Адвокат дьявола», в котором снялся Киану. Поэтому Хелен искренне рада, что актеру наконец удалось встретить свою вторую половину.

Я действительно очень хорошо знаю Киану. Он снимался в фильме моего мужа, он просто самый очаровательный и прекрасный человек. Значит, ей повезло, и я уверена, что ему тоже,

— поделилась она.

Внешнее сходство Александры и Хелен поклонники обсудили в Twitter. «Сначала я был без очков и подумал, что он встречается с Хелен Миррен», — заявил один из фанатов. Многие отметили, что порадовались бы и за такой выбор Киану.