ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Фото: звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус на прогулке в Нью-Йорке

5 июня 2019 13:14
Legion-Media

Несмотря на перерыв в работе над сериалом, Норман Ридус редко прохлаждается, ведь полгода назад он снова стал отцом. Однако вчера папарацци удалось запечатлеть актера одного на улицах Нью-Йорка.

Читать на PopcornNews

Последние несколько лет Норман Ридус вместе с возлюбленной Дианой Крюгер живет в Нью-Йорке, где фотографам и повезло его застать. Актер шел по улице в неприметной повседневной одежде и бейсболке, однако скрыться от внимательных папарацци не удалось. В последний раз звезду видели на прогулке с Дианой Крюгер и их пятимесячной дочерью, чье имя пара отказывается называть. Только недавно актриса показала дочь поклонникам, устав от навязчивого внимания толпы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от lydiareedus (@dianeandnormanlovebirds)

Что касается «Ходячих мертвецов», то съемочную площадку может ждать переезд. Канал АМС официально выступил против закона об ограничении прав женщин на аборт в Джорджии и пригрозил, что перенесет съемки популярного сериала в другой штат. Фанатам волноваться не стоит, Дэрил Диксон в исполнении Ридуса вернется на экраны в десятом сезоне шоу в октябре 2019 года.