ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Флэш, Стрела, Супермен и другие герои в первом трейлере «Кризиса на Бесконечных землях»

25 ноября 2019 14:20

«Пусть мы потеряем планету, но мы все еще можем спасти людей»: в предстоящем кроссовере супергероям DC предстоит защитить мир от самого могущественного злодея.

Читать на PopcornNews

Выход грандиозного кроссовера «Кризис на Бесконечных землях» уже близок. Телеканал The CW представил официальный трейлер грядущего фильма, который будет состоять из пяти частей. В центре каждого эпизода окажутся те или иные супергерои DC, но объединены они будут общей целью — спасти мультивселенную от разрушительного вмешательства суперзлодея в лице Анти-Монитора. На страже добра в этой эпичной битве станут такие герои, как Зеленая Стрела, Супермен, Флэш, Супергерл, Бэтвумен, Легенды завтрашнего дня и многие другие.

Помимо трейлера, доступен также постер «Кризиса на Бесконечных землях».

Первый эпизод кроссовера — «Супергерл» — выйдет 8 декабря. Следом, 9 и 10 декабря, на экранах появятся «Бэтвумен» и «Флэш». Затем запланирован перерыв на несколько недель, но 14 января поклонники смогут насладиться сразу двумя заключительными эпизодами — «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня».

«Кризис на Бесконечных землях», основанный на одноименных комиксах, обещает стать самым эпичным мини-сериалом в истории телевидения. Недавно шоураннер/соавтор кроссовера Марк Гуггенхайм посредством своей страницы в Twitter подтвердил, что в предстоящем фильме зрителей ожидает еще множество сюрпризов.