ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Это, кажется, у всех было в СССР»: Лера Кудрявцева очаровала соцсети видео с дочкой

26 февраля 2021 10:47
Legion-Media

Телеведущая вспомнила забавный случай из детства.

Читать на PopcornNews

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева уже несколько лет снова наслаждается материнством. Звезда два года назад стала мамой во второй раз: она родила дочку своему молодому мужу, 33-летнему хоккеисту Игорю Макарову. Телеведущая часто делится фото и видео из жизни маленькой Маши, чем регулярно восхищает поклонников.

Недавно 49-летняя Кудрявцева опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте короткое видео, на котором малышка с аппетитом ела буханку хлеба. Дочка Леры сидела на детском стульчике и откусывала небольшие кусочки от свежей булки. Телеведущая интересовалась, нравится ли малышке такой хлеб, на что та дала положительный ответ. Этот трогательный момент очаровал и саму звездную маму, которая вспомнила свое детство. «Помню, в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала полбулки по дороге домой», — поделилась в подписи к публикации знаменитость.

Поклонники телеведущей моментально были очарованы таким милым видео. Многие из них стали вспоминать свое детство и признаваться в том, что тоже любили откусывать от целой буханки хлеба. «Это, кажется, у всех было в СССР», «Да мы были тоже такими, но дети и сейчас любят хлеб», «Мы так же с сестрой делали», — отмечали в комментариях пользователи сети.