ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Элизабет Бэнкс сравнила Дональда Трампа с Эффи Бряк из «Голодных игр»

27 июля 2016 13:16

Элизабет Бэнкс многим запомнилась ролью Эффи Бряк в экранизации трилогии «Голодные игры». Ее героиню нельзя назвать образцом морали и нравственности. Актриса уверена, что и кандидат в президенты США Дональд Трамп тоже не может похвастаться этими качествами. Элизабет сравнила Трампа со своим персонажем.

Читать на PopcornNews

Вчера многие знаменитости побывали на званом вечере Национальной Демократической партии, за которую выступает главная соперница Трампа Хилари Клинтон. Не секрет, что звезды поддерживают женщину-кандидата в президенты. Бэнкс не исключение. Она решила прокомментировать выходку Дональда, когда тот на прошлой неделе поднимался на сцену от Республиканской партии под песню We Are the Champions.

«Я обычно не говорю о Дональде Трампе ничего подобного, - заявила актриса. – Но это было уже слишком. И я готова повторить это сейчас. Кампания Трампа так зациклена на деньгах. Некоторые из вас знают меня по «Голодным играм», где я исполнила роль Эффи Бряк – жестокой, оторванной от реальности телезвезды, которая носит безумные парики и разражается длинными речами о жестокости. Когда я на прошлой неделе следила за происходящим в Кливленде, то подумала: «Эй, да это же моя героиня».