ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Экс-жених Софии Вергары проиграл суд за эмбрионы и обвинил в этом Голливуд

2 апреля 2021 11:55
Legion-Media

Ник Лоэб рассчитывал воспользоваться материалом Софии, чтобы стать отцом.

Читать на PopcornNews

На этой неделе Ник Лоэб, бывший жених Софии Вергары, окончательно проиграл суд за эмбрионы, которые хотел использовать после расставания с актрисой. Когда Ник и София состояли в отношениях, они прошли процедуру искусственного оплодотворения и заморозили свои эмбрионы. Но до детей дело не дошло, поскольку вскоре пара рассталась. Ник хотел использовать эмбрионы и самостоятельно воспитывать детей, но Вергара была категорически против этого.

В прошлом месяце Верховный суд Лос-Анджелеса запретил Лоэбу использовать материал без письменного разрешения Вергары. Бывший жених актрисы попытался оспорить решение суда, но все его возражения были отклонены. В итоге Ник раскритиковал судью и заявил, что тот находится «под влиянием Голливуда».

«Очевидно, судья находится под влиянием Голливуда. Я как раз говорю об этом в своем новом фильме Roe v. Wade».

Комментируя настойчивость Ника, Вергара отмечала: «Ребенку нужно, чтобы его родители любили друг друга, а не ненавидели. Не сказать, конечно, что я прямо ненавижу Ника, но у нас определенно есть проблемы. Зачем рожать детей в условиях, когда уже все неправильно? Это так эгоистично».

С 2015 года София замужем за Джо Манганьелло, у нее есть взрослый сын от брака с Джо Гонсалесом.