ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джордж Клуни и Рианна сыграли в «Я никогда не…»

4 февраля 2016 16:32

Рианна и Джордж Клуни стали гостями на юмористическом шоу Эллен ДеДженерес. Популярная ведущая предложила певице и актеру сыграть в забавную игру «Я никогда не…» Теперь весь мир знает, какие безумства совершали или, наоборот, не совершали их кумиры.

Читать на PopcornNews

Эллен раздала своим гостям таблички со словами «Я делал» или «Я никогда этого не делал» и задала им несколько каверзных вопросов. Выкладывали ли они когда-нибудь свои обнаженные селфи? «Нет», - ответил Джордж, который принципиально не пользуется социальными сетями. «Да», - призналась Рианна, чем едва ли удивила своих поклонников?

«Купались ли вы голышом в озере Комо?» - поинтересовалась ДеДженерес и тут же сама подняла табличку с надписью «Я никогда этого не делала». Рианна последовала ее примеру. А вот Джорджу, у которого имеется роскошный особняк на озере Комо, есть, чем похвастаться в этом вопросе.

Гости Эллен также признались, что хотя бы раз напивались до полудня. Когда позже Клуни признался, что иногда забывал имена своих подружек, он поспешил оправдаться: «Это потому, что я бывал пьян до полудня».