ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джордж Мартин пообещал закончить «Игру престолов» до того, как его любимая команда выиграет Суперкубок

30 октября 2019 00:00

Хорошие новости для фанатов фэнтези-саги Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Писатель наконец-то объявил, когда планирует закончить книжную «Игру престолов» и дописать финальные шестой и седьмой романы.

Читать на PopcornNews

По словам Мартина, который является большим фанатом американского футбола, он закончит работу над «Ветрами зимы» и «Грезами о весне» до того, как его любимая команда одержит победу в Супербоуле. Как известно, Джордж активно болеет за два нью-йоркских клуба — New York Jets и New York Giants, так что шансы на успех удваиваются.

Но дело в том, что пока ни одна из этих команд не числится в фаворитах грядущего Суперкубка. В любом случае, остается надеяться на лучшее и уже в начале нового 2020 года будем ждать ответы на интересующие поклонников вопросы, которых за последние несколько лет набралось с десяток.

Напомним, что финал игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги пройдет 2 февраля 2020 года. Супербоул — это самое главное спортивное событие в жизни американцев, которое невозможно пропустить. Неудивительно, что показ рекламных роликов на мероприятии стоит миллионы долларов, а выступить в перерыве — огромная честь для любого музыканта. Так, в следующем году на флоридском стадионе Хард Рок зажгут Шакира и Дженнифер Лопес.