ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джон Фавро подтвердил количество серий во 2 сезоне «Мандалорца»

10 сентября 2020 03:00

Эпизодов вновь будет восемь, но не исключено, что некоторые из них будут длиться по часу.

Читать на PopcornNews

Производство второго сезона сериала «Мандалорец» проходит под покровом тайны, но что известно наверняка, так это то, что количество новых эпизодов будет равно восьми — об этом сообщил лично шоураннер Джон Фавро. В этом аспекте второй сезон будет наследовать первому, при этом Фавро оговорился, что хронометраж предстоящих серий скорее всего вновь будет разным. В интервью Entertainment Weekly он сказал:

Да, второй сезон будет насчитывать восемь серий, но не исключено, что в этом году их длина будет варьироваться.

Отметим, что самый короткий эпизод первого сезона «Мандалорца» длился 31 минуту, тогда как финальная серия стала самой длинной — 48 минут. Учитывая почти 20-минутные колебания в хронометраже и тот факт, что вряд ли эпизоды в принципе могут быть короче 30 минут, Фавро может иметь в виду, что некоторые серии во втором сезоне будут идти около часа.

Еще одно отличие между двумя сезонами «Мандалорца» будет заключаться в том, что Фавро, оставаясь ведущим автором сериала, отказался от функций режиссера, сделав исключение лишь для дебютной серии второго сезона. В этом плане Фавро делегировал эти обязанности другим постановщикам — Брайс Даллас Ховард, Рику Фамуйиве, Карлу Уэзерсу и Роберту Родригесу.