ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джейсон Момоа пристыдил Криса Прэтта за использование пластиковой бутылки, но тут же извинился

4 декабря 2019 11:45

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа бережет матушку-природу и активно выступает против загрязнения окружающей среды. Актер на днях раскритиковал своего приятеля Криса Прэтта за то, что он пил из пластиковой бутылки.

Читать на PopcornNews

«Страж Галактики» поделился с подписчиками в Instagram новостью о своем сотрудничестве с Amazon. Теперь все желающие смогут купить тот же спортивный инвентарь, которым пользовался актер, чтобы добиться такой же потрясающей формы. На снимке Прэтт позирует рядом с тренажерами и держит в руках злополучную бутылку с водой.

Братан, я, конечно, люблю тебя, но какого черта ты держишь в руках пластиковую бутылку? Никакого одноразового использования пластика. Ты чего?

— оставил Джейсон Момоа возмущенный комментарий под постом.

Крис сразу же поспешил оправдаться перед коллегой.

Аквамен! Ты совершенно прав! И я всегда ношу с собой многоразовую бутылку для воды, и она даже была со мной в тот день. Но во время фотосессии кто-то кинул мне эту бутылку, потому что я никогда не знаю, куда деть руки. Люблю тебя, чувак, и признаю свою вину,

— ответил Прэтт Момоа.

Повелитель океана, похоже, почувствовал себя неловко за свой эмоциональный комментарий и попросил у Криса прощения за резкий выпад в его сторону.

Братишка, ты же знаешь, что я и мои дети обожаем тебя и любим все, что ты делаешь. Мне жаль, что я так воспринял твой пост сегодня,

— написал актер.