ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джейсон Момоа показал забавные фото со съемок сериала «Видеть»

8 ноября 2019 00:00

Дикая атмосфера явно пришлась актеру по душе.

Читать на PopcornNews

Джейсон Момоа оказался одной из немногих звезд, удостоенных чести открыть эпоху оригинального контента в потоковом сервисе Apple TV+. Актера, известного по ролям в сериале «Игра престолов» и супергеройском фильме «Аквамен», можно увидеть в постапокалиптическом сериале «Видеть», премьера которого состоялась в минувшую пятницу.

Конечно, Момоа поспешил обрадовать фанатов фотографиями со съемок, которые опубликовал в своем Instagram-профиле. На одном снимке актер представлен в образе своего персонажа — вождя племени Алкенни Бабы Восса. Причем герой, видимо, попал в большую передрягу, ведь его лицо буквально залито кровью. Хотя в подборке есть и более миролюбивые кадры.

Сразу привлекает внимание фирменный знак Восса — ожерелье из когтей животных, которое отлично сочетается с кожаной экипировкой одичалого человека из будущего. Фото спины персонажа, покрытой шрамами, а также его самого, сидящего верхом на поверженном противнике, указывают на то, что недостатка в экшене шоу не испытывает. Правда, все знают, как Момоа любит подурачиться, и снимок, на котором он с коллегой по сериалу стоит с задорно высунутым языком, выглядит весьма забавно.

В подписи к фото Джейсон выразил слова любви и благодарности всей команде, которая работала над проектом, а также похвастался тем, что сериал уже продлен на второй сезон.

«Видеть» представляет картину далекого будущего, в котором население Земли после атаки некого вируса сократилось до двух миллионов человек, каждый из которых при этом потерял способность видеть. Человеческая раса постепенно приходит в упадок, технологии забываются, уровень жизни скатывается к одичалым временам, но внезапное рождение двух зрячих детей переворачивает все с ног на голову.

Первый сезон «Видеть» состоит из 9 эпизодов продолжительностью по часу и уже доступен для просмотра в сервисе Apple TV+.