ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джессика Симпсон выпустит документальный сериал, основанный на ее мемуарах

10 декабря 2020 11:35
Legion-Media

Историю жизни актрисы перенесут на «малый экран».

Читать на PopcornNews

Накануне представители стримингового сервиса Amazon Studios объявили об объединении с 40-летней Джессикой Симпсон для создания документального сериала. Сценарий ленты будет основан на ее мемуарах — бестселлере «Открытая книга».

«Для меня большая честь сотрудничать с Amazon Studios, чтобы воплотить мою историю в жизнь на экране. Я большой поклонник телевидения, и многие из моих любимых шоу транслируются на Amazon, поэтому это беспрецедентное сотрудничество для меня — мечта», — призналась актриса и певица.

Симпсон добавила, что осознает, как некоторые части ее жизни могут помочь найти ответ другим людям, и она надеется продолжить миссию «вдохновлять других пройти через страх и стать еще сильнее».

Судя по синопсису платформы, «многосерийный документальный сериал должен включать яркие и интимные, ранее не показанные личные кадры, снятые за последнее десятилетие, исследовать взлеты и падения жизни Симпсон, включая ее певческую карьеру, путь к трезвости, создание семьи и развитие бизнеса на миллиард долларов». Сама Джессика выступит также исполнительным продюсером ленты.

Amazon Studios — известный стриминговый сервис. Один из его проектов — сериал «Пацаны» стал наиболее популярным многосерийным фильмом этого года. Также на платформе анонсирован выпуск ленты по «Властелину колец».