ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дженнифер Лопес с бывшим мужем Марком Энтони поддержала детей на школьном соревновании

20 сентября 2019 01:00
Legion-Media

Бывшие супруги до сих пор сохраняют прекрасные отношения. При этом их общие дети, очевидно, один из поводов встретиться ещё раз, да не просто так, а приведя с собой своих нынешних партнёров.

Читать на PopcornNews

Никакой ревности в отношениях Дженнифер Лопес и Марка Энтони сейчас не замечено, они вполне неплохо провели время, поддерживая своих общих детей Макса и Эмму. Одиннадцатилетние близнецы участвовали в спортивном мероприятии в одном из парков Майами и получили двойную поддержку болеющих за них родителей и их возлюбленных.

Дженнифер пришла со своим женихом, 44-летним Алексом Родригесом, а Марк Энтони привёл свою 31-летнюю девушку Рафаэллу Модуньо. Обе пары были одеты весьма просто, если не сказать, обыкновенно, и почти затерялись в толпе. Зато, по словам очевидцев, на протяжении всего соревнования они искренне шутили, смеялись и много разговаривали, неплохо проводя время.

Лопес и Энтони поженились в 2004 году и решили разойтись в 2011. Примечательно, что официально они оформили развод только в 2014 году, видимо, дожидаясь, пока двойняшки подрастут. В качестве причины для разрыва они назвали сложности в жизни и некоторые противоречия в семье. Как видно, это не помешало им остаться хорошими друзьями.