ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Джареду Падалеки тоже разрешили забрать со съемок «Импалу» Дина Винчестера

18 сентября 2020 10:00

Все честно.

Читать на PopcornNews

Черная Chevrolet Impala 1967 года выпуска давно считается настоящим символом борьбы с нечистью, ведь именно на ней Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) колесили по США последние 15 лет. Герои относятся к машине как к полноправному члену семьи, поэтому неудивительно, что и сами актеры успели прикипеть к ней всем сердцем.

Не так давно Дженсен рассказал, что после долгих уговоров создатели шоу все же разрешили ему забрать Импалу домой в качестве сувенира, а вот Джаред тогда лишь скромно заметил, что тоже уйдет не с пустыми руками. И вот накануне, когда актер стал гостем подкаста Inside of You, выяснилось, что он тоже уедет домой на собственной «детке». Падалеки рассказал, что этого условия в контракте не было, просто боссы Warner Bros. решили таким образом выразить актерам благодарность.

В итоге все получилось по справедливости, ведь Сэм и Дин все эти годы наравне боролись с нечистью и стали настоящими кумирами зрителей, превратив «Сверхъестественное» в культовое шоу. Если бы не они, сериал вряд ли смог бы стать настолько популярным и продержаться в эфире полтора десятилетия, так что ценный подарок более чем заслужен.

Работа над сериалом уже завершилась, поэтому актерам осталось лишь попрощаться с наполненным ангелами и демонами миром и посмотреть, как фанаты воспримут финальные эпизоды. Ближайшая серия «Сверхъестественного» выйдет на экраны 8 октября, а конец пути зрители увидят 19 ноября.