ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Дыра в груди зарастет»: дочь Заворотнюк хочет сбежать из страны

24 марта 2021 09:22
Legion-Media

Дочка актрисы поделилась своими сомнениями.

Читать на PopcornNews

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк нечасто делится душевными переживаниями или сокровенными мыслями со своими поклонниками. Однако недавно она всё же рассказала о наболевшем в Сети. Девушка призналась, что мечтает сбежать.

25-летняя модель опубликовала в своем микроблоге весьма откровенный пост. Анна призналась, что написала его в порыве эмоций, но редактировать и как-либо изменять не будет, потому что это то, что она сейчас чувствует. Заворотнюк-младшую часто посещают мысли о том, что она находится не на своем месте и ей будет гораздо комфортнее и спокойнее в другом городе или даже стране. «В последнее время меня невозможно тянет перебраться куда-то, где тепло, где есть море или океан. Мне почему-то кажется, что от этого моя дыра в груди зарастёт», — откровенно рассказала дочка актрисы, вспомнив слова из песни рэпера Басты: «Хорошо там, где нас нет. Там ведь вечное лето, а дома ненастье...»

Кроме того, Анна призналась, что испытывает такое желание не в первый раз. Модель уже переезжала несколько раз и готова рискнуть снова. «Всю жизнь меня преследует желание куда-то сбежать, в 17 лет я сбежала из Москвы в Лондон, в 19 — из Лондона в Нью Йорк, в 23 — обратно в Москву», — поделилась воспоминаниями Заворотнюк.

Сейчас Анна живет в Москве. Она строит карьеру в модельном бизнесе, а также пробует себя в качестве актрисы.