ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Двухлетний сын Сиары надел на свадьбу мамы смокинг от Giorgio Armani

13 июля 2016 09:59

Двухлетний сын певицы Сиары надел на свадьбу мамы костюм от Giorgio Armani, чем затмил даже самого жениха, спортсмена Рассела Уилсона. Фьючер (так зовут малыша) был одет в темно-серый костюм, изготовленный для него брендом Giorgio Armani по индивидуальному заказу. Белоснежную мужскую сорочку сына певицы украшала черная бабочка. К выбору наряда для 2-летнего малыша певица Сиара подошла очень серьезно и вдумчиво.

Читать на PopcornNews

Напомним, что 6 июля певица Сиара вышла замуж за футболиста Рассела Уилсона. Свадебная церемония прошла в замке Пекфортон британского графства Чешир. На торжестве присутствовали друзья пары и члены их семей. После свадьбы молодожены одновременно разместили на своих страничках в соцсетях снимок со свадьбы с одинаковой подписью: «Мы теперь Уилсоны!».


Следует вспомнить, что до свадьбы Рассел и Сиара встречались чуть больше года. Ранее певица была замужем за рэпером Future, от которого и родила сына. Впервые о романе пары заговорили после совместного выхода Сиары и Уилсона на званом ужине, который устраивал президент США Барак Обама. Предложение спортсмен своей любимой сделал в марте на Сейшелах.


#Fittings. Future Zahir Preparing For The Big Day. #GiorgioArmani Custom Suit. 👌🏽

Фото опубликовано Ciara (@ciara)