ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дочь Нины Руслановой спровоцировала конфликт после смерти матери

23 ноября 2021 13:30
Legion-media

Олеся Рудакова назвала виновников гибели родительницы.

Читать на PopcornNews

Дочь актрисы Нины Руслановой Олеся спровоцировала скандал после кончины звездной матери. Женщина обвинила врачей в том, что они не уследили за знаменитостью, из-за чего она ушла в мир иной.

Разоблачающий пост Рудакова разместила на личной странице в Facebook.

«Не хотела ничего писать, но все вранье надоело. Не стало моей мамы. Она умерла в 4-ой больнице. 25 октября мы пришли в Сеченовскую больницу своими ногами, платили за палату 10 тысяч рублей в сутки. На 4-ый день у мамы, по словам врачей, упал гемоглобин, ее перевели в реанимацию, влили 2 литра крови, что привело к обширному инфаркту. Затем у нее нашли полип, не дожидаясь гистологии, его удалили. Мама оставалась в реанимации. Я возила лекарства, которых нет в больнице, да и в аптеках сложно найти. Доставала через знакомых. У мамы развилась больничная пневмония. КТ, которое сделали в реанимации, не показало ничего, кроме бронхита. Через 5 дней после операции мне сообщили, что у нее ковид», — поведала она.

В комментариях к посту начались жаркие баталии. Одни защищали медиков, объясняя, что сейчас врачи просто не справляются с потоком больных. Другие же требовали наказания для сотрудников больницы. В общей сложности пост набрал более 150 комментариев и 118 репостов.

Автор Алина Крылова