ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дмитрий Шепелев стал отцом и показал фото с новорожденным сыном

26 марта 2021 13:52
ZERKALO/East News

Для телеведущего это второй ребенок.

Читать на PopcornNews

Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев всего лишь несколько недель назад признался, что готовится снова стать отцом, однако уже сегодня он поделился снимком своего новорожденного сына.

38-летний ведущий шоу «На самом деле» опубликовал в своем личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой с осторожностью держал младенца, закутанного в одеяло. Шепелев был невероятно счастлив. «Добро пожаловать!» — подписал публикацию новоиспеченный отец, оставив имя наследника в секрете.

Все утро телеведущий публиковал интригующие видео, в которых отмечал, что сегодня для него очень важный день. Мальчик появился на свет рано утром в известном столичном госпитале «Лапино». Ребенка родила возлюбленная телеведущего Екатерина Тулупова, с которой Шепелев состоит в отношениях уже несколько лет.

Поклонники стали поздравлять телеведущего с пополнением в семье. Они написали много теплых пожеланий, хотя и были удивлены этой новости. «Поздравляю, какое счастье», «Чудесный день для появления на свет! Счастья Вашей семье», «Боже мой, сколько счастья!» — писали фолловеры.

Напомним, для Шепелева это второй ребенок. Сейчас телеведущий уже воспитывает сына Платона, которого ему родила певица Жанна Фриске. Для гражданской жены Дмитрия этот мальчик тоже будет вторым. У Тулуповой есть старшая дочка от прежних отношений.