ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дэйв Батиста трогательно отреагировал на щенка, названного Драксом из «Стражей Галактики»

12 июня 2020 00:30

Шутка явно прижилась.

Читать на PopcornNews

Дэйву Батисте, кажется, порядком надоели шутки о «невидимом Драксе». Фанаты по достоинству оценили небольшой момент из «Мстителей: Война бесконечности», в котором герой раскрывает свою способность быть «невидимым» для Гаморы (Зои Салдана) и Звездного Лорда (Крис Прэтт). Эта сцена получилась настолько забавной, что с тех пор поклонники актера не раз шутили, что даже не могут заметить Батисту на фото.

Но в прошлом году актер дал понять, что происходящее затянулось. Он опубликовал в Twitter большой пост, суть которого сводилась к однообразности высказываний фанатов. Правда, это их не остановило, но Дэйву выпал шанс ответить. Когда накануне один из поклонников «Стражей Галактики» опубликовал фото своего щенка по имени Дракс, Батиста заявил:

Я ничего не вижу. Просто пустые доски. Привыкай, дружище!

И хоть актер, конечно, не сможет прекратить надоевшие шутки про невидимость, отказаться от роли они его не заставят. Ожидается, что Дракс вновь появится в третьей части «Стражей Галактики», но, возможно, встреча с ним случится и раньше. Ходят слухи, что команда Звездного Лорда может мелькнуть в «Торе: Любовь и гром», который выходит на экраны в феврале 2022 года.

А вот даже примерную дату премьеры триквела «Стражей Галактики» Джеймс Ганн называть не решается. Ведь во время карантина он только и делал, что опровергал различные слухи о съемках фильма, и пока известно лишь, что производство начнется не раньше, чем режиссер полностью закончит работу над «Отрядом самоубийц».