ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дейн ДеХаан признался, что обязан своей карьерой Патрику Уилсону

1 сентября 2020 12:25

Звезда «Заклятия» устроил юному актеру важную встречу.

Читать на PopcornNews

За последние два десятилетия Патрик Уилсон снялся во множестве потрясающих фильмов, хоть звездой таблоидов в итоге так и не стал. Среди наиболее известных его проектов – такие фильмы как «Заклятие», «Леденец», «Аквамен», а также знаменитые сериалы «Фарго» и «Одаренный человек».

Накануне в Twitter стал вирусным посвященный актеру пост, в котором пользователь @Skoog опубликовал несколько фото Уилсона и заметил: «Он говорил, что снимется в миллионе фильмов, но категорически отказывается быть знаменитым». В итоге публикация набрала более 240 тысяч лайков и актер просто не смог её проигнорировать. «Проклятье. Мои планы сорвались», – иронично заметил он.

Позднее популярный твит попался на глаза и звезде «Лекарства от здоровья» Дейну ДеХаану, который решил, что это подходящий момент, чтобы выразить Уилсону свою признательность. Актер рассказал, что именно Патрик помог ему устроить решающую для его пути в киноиндустрии встречу, а потому он «в основном обязан ему своей карьерой в кино». «Рад видеть, что интернет дает ему любовь, которую он заслуживает!» – заметил Дейн.

В ближайшие годы Уилсона можно будет увидеть в третьей части «Заклятия» и в сиквеле «Аквамена», а вот ДеХаан пока сосредоточился над работой в сериалах. В том числе он снимается в «Истории Лизи» по мотивам романа Стивена Кинга.