ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дешевый хэппи-энд? Чем закончился сериал «Клон» для Жади и Лукаса

26 сентября 2022 09:45
Кадр из сериала "Клон" (2001 год)

Возникший из ниоткуда клон Лео чуть все не испортил.

Читать на PopcornNews

250 серий зрители по всей стране ждали развязки любимого сериала «Клон». История Жади и Лукаса тянулась 20 лет, но финал оказался более неожиданным, чем можно было вообразить.

Любовь двух главных героев к завершению проекта не угасла. Оба пережили много трагедий. Жестокая разлука в аэропорту, во время которой красавица-марокканка не смогла уехать с любимым, свадьба Жади с нелюбимым Саидом, ее постоянные распри с дядей Али. Жизнь Лукаса вдали от любимой тоже не назовешь сладкой. Чего только стоят его проблемы с дочерью Мел, которая пристрастилась к веществам.

Кульминация истории — появление загадочного человека-клона Лео, который влюбляется в героиню. Но сердцем Жади понимала: это не «он». После этого последовала знаменитая серия в аэропорту, в которой Жади и Лукас воссоединятся и уже никогда не смогут отпустить друг друга.

Этот хэппи-энд поклонники восприняли по-разному. Кто-то обрадовался счастью жгучей брюнетки, кто-то называл финал слишком дешевым. Однако другого продолжения фанаты не получили.

Автор Анна Павлова