ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дэниел Крэйг признался, что в детстве мечтал играть супергероев, а не Джеймса Бонда

23 марта 2020 13:40

Мечты не сбылись, но жалеть не о чем.

Читать на PopcornNews

Во время недавнего интервью журналу Saga один из лучших, по мнению многих, Джеймсов Бондов признался, что никогда не мечтал об этой роли.

Люди всегда меня спрашивают, мечтал ли я стать Джеймсом Бондом, когда был ребенком. Ответ: нет, никогда не мечтал. У меня были совсем другие желания: я хотел быть Суперменом, Человеком-пауком, Человеком-невидимкой, даже хотя бы простым старомодным ковбоем. Но Бонд дал мне так много, что сейчас это все звучит несколько иронично. Мне посчастливилось сыграть одну из самых лучших ролей в мировом кинематографе. Нет никаких недостатков в исполнении роли Бонда. Я невероятно счастлив, что получил шанс вернуться и сыграть эту роль еще раз. Я знаю, что прозвучит банально, но мы сделали все возможное, чтобы фильм получился отличным.

Из-за эпидемии коронавируса премьера фильма «Не время умирать», в котором Дэниел Крэйг снова сыграл Джеймса Бонда, перенесена с апреля на ноябрь. Из тех ролей, о которых, по сделанному в интервью признанию, он мечтал в детстве, Крэйгу удалось сыграть только ковбоя в фильме «Ковбои против пришельцев». В скором времени актер снимется в сиквеле «Достать ножи», где снова сыграет детектива Бенуа Блана.

Click to show more