ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Деми Ловато рассталась с манекенщиком Остином Уилсоном спустя полтора месяца

23 декабря 2019 17:40

Обсуждения романа Деми Ловато с манекенщиком Остином Уилсоном еще не успели утихнуть, а пара уже объявила о своем расставании. Влюбленные были вместе совсем недолго, но некоторые поклонники уже успели порадоваться, что певица наконец нашла свое счастье.

Читать на PopcornNews

Недавно Деми рассказала, что она снова свободна. Год для нее выдался довольно непростым: весной Ловато уже пережила разрыв с дизайнером Генри Леви. Тогда причиной расставания стала алкогольная зависимость ее избранника. Спустя восемь месяцев певица обрадовала фанатов и показала им своего нового возлюбленного, однако и эти отношения не увенчались успехом.

Остин и Деми казались счастливой парой. Они делились совместными снимками в Instagram, сопровождая их милыми подписями. Подписчики были рады за влюбленных, но все закончилось очень быстро.

Пожалуйста, не преследуйте его. Он неплохой парень. Намного лучше, чем может показаться людям из-за татуировок,

— написала она в социальных сетях. По словам Ловато, расставание тяжело переживают оба партнера, поэтому она просит фанатов быть добрее. Причину разрыва певица уточнять не стала.

Остин стал настоящей опорой для Деми. В октябре их общий друг скончался из-за злоупотребления наркотиками, и Уилсон оказался рядом с Ловато в этот непростой момент. Между ними завязались романтические отношения, которые вызвали противоречивые мнения. Преданные поклонники поддержали выбор певицы, но нашлись и те, кому манекенщик показался не самой лучшей партией для их кумира.