ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Дакота Джонсон призналась, что украла со съемок «50 оттенков серого»

8 апреля 2021 14:03
Legion-Media

Актриса в восторге от белья, которое ей подбирали для роли.

Читать на PopcornNews

Дакота Джонсон, чья популярность выросла во много раз после фильма «50 оттенков серого», рассказала в новом интервью Glamour о других преимуществах участия в этом проекте.

31-летняя актриса призналась, что благодаря съемкам в мелодраме у нее появилось много хорошего нижнего белья. «Я украла много белья тогда — очень уж оно удобное», — призналась Дакота. Кроме того, Джонсон забрала себе флоггер (плетку), который фигурировал в постельных сценах картины, однако этот необычный сувенир, как призналась актриса, теперь «пылится у нее в гараже».

И хотя плетка у актрисы не востребована, Дакота говорит о важности других интимных игрушек. В конце прошлого года Джонсон запустила свою линейку товаров для взрослых под маркой Maude. Актриса настаивает на том, что интимные игрушки должны быть доступны каждому, а вибратор «должен стать обычным предметом личной гигиены, поскольку удовольствие от секса — одна из неотъемлемых составляющих жизни современного человека».

«Индустрия сексуального здоровья уже сто лет принадлежит одним и тем же компаниям, и их подход устарел. Для меня забота о сексуальном здоровье по значимости не уступает заботе о теле. Секс — это особенный процесс, к нему нужно относиться соответственно», — сказала в интервью Vogue актриса.

Помимо интимных игрушек, бренд Джонсон выпускает органические презервативы и лубриканты.