ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Волочкова разнесла неблагодарного Лазарева за удаление ее из эфира

17 мая 2022 22:00
Legion-Media

Балерина хлестко ответила на обидные слова певца.

Читать на PopcornNews

Только спустя несколько лет звезда узнала, почему зрители не увидели ее номер в шоу Андрея Малахова.

Недавно телеведущий Андрей Малахов рассказал, как Анастасия Волочкова пыталась поддержать Сергея Лазарева перед его поездкой на «Евровидение». Номер, где балерина вылезала из рояля, не понравился певцу, и он уговорил Малахова вырезать его из программы.

Узнав об этом, балерина сильно удивилась. Ведь все это время она думала, что это Филипп Киркоров попросил убрать из программы эпизод с ее появлением, и даже затаила обиду на поп-короля. Но оказалось, инициатива исходила от Лазарева. Как отметила артистка, тогда она пришла в студию совершенно безвозмездно, чтобы поддержать исполнителя. Поэтому была обижена, узнав, что эпизод с ее участием удалили.

«Вырезать человека из эфира, когда он сидит на центральном диване, — это очень сложно! Я чувствовала, что они были очень недовольны тем, что я там, в центре, сижу, как их это возмутило», — вспомнила звезда.

В день эфира с Волочковой связался ее пиар-директор. Он сообщил, что по неизвестной причине эпизод с роялем были вынуждены вырезать. Артистка не смогла скрыть своего разочарования:

«Знаете, что я хочу сказать Сереже Лазареву? А не [бранное обозначение гомосексуалиста. — Прим. ред.] ты, Сережа Лазарев? Ты позавидовал мне, что я сидела в балетной пачке и мое присутствие украсило этот эфир? Разве это справедливо? Да [жаргонное обозначение средства контрацепции. — Прим. ред.] ты, Сережа! Если он попросил вырезать меня из эфира, то зачем тогда позвал в эту студию? Сережа Лазарев, если ты приглашаешь меня на центральный диван, если просишь сидеть в этом рояле, чтобы для людей это был сюрприз, а потом просишь вырезать, ты зачем меня туда звал? Будь человеком!» — высказалась рассерженная балерина в беседе с PopCornNews.

Автор Анна Скворцова Анна Кочеткова