ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Бывший муж Кэти Перри Рассел Брэнд женится на беременной подруге

29 июня 2016 09:52

Хотя брак Кэти Перри и Рассела Брэнда распался во многом из-за того, что актер не был готов к по-настоящему «взрослым» отношениям в браке и не собирался «остепениться», на этот раз, похоже, 41-летний британский комик все-таки свяжет себя узами брака надолго. Бывший муж Кэти Перри планирует жениться на своей беременной подруге Лоре Галлахер. 27-летняя девушка уже отметила помолвку вместе со своей сестрой Кристи и с самыми близкими ей людьми.

Читать на PopcornNews

Как сообщает DailyMail, Брэнд считает «наиболее правильным» жениться на Лоре, поскольку вскоре они станут родителями. После брака с поп-звездой Кэти Перри, который очень быстро распался, Рассел не хотел шумихи вокруг его отношений с Лорой. «Лора также стремится сохранять их отношения подальше от посторонних глаз», - сообщает инсайдер.

Рассел Брэнд и Лора Галлахер давно знакомы, они встречались еще в 2000-х годах. Официального объявления пока еще не было, так как влюбленные не хотят внимания прессы. Напомним, что Рассел Брэнд является не только актером, но и публицистом, писателем и теле- радиоведущим. С 14 лет является вегетарианцем. Практикует йогу и медитацию, интересуется индуизмом.