ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Бежавший паразит: как обстоят дела с финансами у группы Little Big

14 августа 2022 17:00
Legion-Media

Коллектив верен своим принципам только на словах.

Читать на PopcornNews

Приближается гастрольный сезон у всех знаменитостей, в том числе и у группы Little Big. С недавних пор ее участники — Илья Прусикин и Софья Таюрская — стесняются открыто назвать себя «россияне». Но, несмотря на громкие лозунги, коллектив продолжает жить за счет бывших соотечественников.

На днях стало известно, что Прусикин не собирается организовывать тур по нашей стране, расчет был на американскую аудиторию. Однако планы теперь уже панк-поп-рейв-группы пошли насмарку: большая часть билетов на концерт оказалась не раскупленной.

Как выяснилось, все эти месяцы группа продолжает существовать только благодаря своим российским поклонникам, пишет «Комсомольская правда». А именно, команда Ильи продает в интернете товары под собственным брендом, причем, по бешеным ценам: носки по 500 рублей за пару, толстовки по 4 тысячи и другие вещи. Но на одном мерче далеко не уедешь, уверены коллеги Little Big, и единственный их шанс сохранить интерес почитателей — продолжать выпускать цепляющие песни с интересными видео.

Автор Ксения Хабибуллаева