ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

«Без штанов»: Алферова раскрыла интимные подробности о Меньшове

8 июля 2021 12:49
Legion-media

Актриса почтила память мэтра историей.

Читать на PopcornNews

Актриса Ксения Алферова почтила память Владимира Меньшова ироничным рассказом. Знаменитость поведала, каким помнит легендарного режиссера. Для многих смерть Меньшова стала огромной утратой — несмотря на возраст, артист был бодр и радовался жизни, хоть и отмечал, что задерживаться на этом свете все же не планирует.

Для Ксении Меньшов стал наставником и более опытным другом. Алферова общалась с режиссером, обращаясь к нему «Володя», но при этом на «вы». Однажды маленькая Ксения оказалась на съемках фильма «Снегурочку вызывали?», где ее родительница и Меньшов исполнили главные роли.

«Кино — это часто долгие и нудные ожидания. Так вот, чтобы развлечь меня, Володя придумал такую игру: берешь любую песню, начинаешь петь и через каждые пару слов вставляешь «в штанах» и «без штанов». У него лучше всего получалось. Хохотали мы тогда аж до колик в животе! Таким и помню его — хохочущим и хулиганским!» — поведала Алферова в Instagram.

Свои исключительно позитивные воспоминания ранее озвучили и другие друзья, а также коллеги Меньшова. При жизни актер был любим многими, оттого прощание с ним будет особенно тяжелым для каждого из друзей.

Автор Алина Крылова