ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Беременная Горбань снялась в постельных сценах: «Интересный опыт»

16 апреля 2021 09:55
Instagram @gorban_masha

Актриса рассказала, что во время беременности ей стали предлагать больше ролей.

Читать на PopcornNews

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань сейчас ожидает второго ребенка. Актриса призналась, что беременность сделала ее настолько привлекательной и счастливой, что это почувствовали даже режиссеры. В последнее время ей стали гораздо чаще предлагать роли в кино.

34-летняя актриса рассказала о том, какие роли ей приходится играть, будучи беременной, в эксклюзивном интервью для издания ОК!. По словам Марии, после того, как она узнала, что ждет второго ребенка, ей стали предлагать весьма пикантные образы. «Самое смешное, как только у меня появился живот (даже чуть раньше, когда я узнала, что в положении), мне начали предлагать роли каких-то стриптизерш, сцены постельные. И надо признать, что я не отказываюсь, на все радостно соглашаюсь. Это очень даже интересный опыт», — отметила знаменитость, добавив, что раньше отказывалась от подобных предложений.

Мария Горбань уже пять лет замужем за звукорежиссером Кириллом Зоткиным. Звезда призналась, что они с супругом планировали беременность и даже к ней готовились. Это будет их первый совместный ребенок. У актрисы уже есть шестилетняя дочка Стефания от бывшего мужа, Олега Филатова. В этом году девочка пойдет в первый класс, и звездная пара решила, что это подходящее время для второго ребенка.