ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Анджелина Джоли готова доказать домашнее насилие со стороны Брэда Питта

18 марта 2021 09:30
Legion-Media

Актриса серьезно борется за детей.

Читать на PopcornNews

Анджелина Джоли готова предоставить доказательства домашнего насилия со стороны Брэда Питта, имевшего место в период брака актеров, сообщает The Blast.

У пары шестеро детей, младшие из которых могут дать показания в суде, если обе стороны на это согласятся.

После того как пара подала на развод в 2016 году, выяснилось, что Брэд находился под следствием ФБР и социальных служб в Лос-Анджелесе из-за «словесного оскорбления и физического насилия над ребенком» — сыном Мэддоксом. Однако Питта освободили от обвинений, поскольку было подтверждено, что он не совершал жестокого обращения с детьми, когда ввязался в драку с сыном на борту частного самолета.

«Анджелина уже делала подобные заявления в прошлом. Они были расследованы властями и оказались необоснованными. Это последняя отчаянная попытка любой ценой продвинуть ложные обвинения», — прокомментировал события источник из круга бывшей пары.

Насколько известно, одна из главных проблем бывшей пары — разделение опеки. Питт настаивает на равной физической и юридической опеке. По словам инсайдеров, его и бывшей супруги взгляды на воспитание детей не сходятся, поэтому Джоли противостоит его требованию. Сейчас приоритет в опеке за Анджелиной, хотя Питту разрешено видеться с детьми.