ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Анастасия Волочкова о свадьбе Ксении Собчак: «Я за все искреннее, а не за пиар»

16 сентября 2019 13:30

Несмотря на то, что балерина не явилась на скандальную свадьбу, хотя её ожидали до последнего, она всё равно пытается отмыться от того, что там произошло.

Читать на PopcornNews

Анастасия Волочкова записала видеообращение к Ксении Собчак, сидя в большой бочке для купания и закрываясь вениками, и предоставила его «Комсомольской правде». Как известно, Волочкова любит традиционные русские омовения, участницей подобного отдыха становилась и Собчак.

Балерина рассказала, что ничуть не жалеет о том, что не пришла на эпатажную свадьбу, которую обсуждают до сих пор.

Отмываюсь от того, от чего могла бы ещё долго отмываться, если бы пошла на эту свадьбу,

― призналась она, имея в виду, что, хотя она и не была среди гостей, всё равно почувствовала себя запачканной. Собчак очень хотела, чтобы Волочкова исполнила на торжестве танец умирающего лебедя, но Анастасию отговорили идти, тем более что и она сама предчувствовала неладное.

Я за все искреннее, настоящее, а не за пиар. Желаю всем настоящего счастья и любви. Столько всего я натерпелась за эту ночь...

― добавила балерина.

Напомним, свадьбу Ксении Собчак и режиссёра Константина Богомолова уже успели назвать балом Сатаны: венчаться молодые приехали в церковь на катафалке, а после письменного покаяния в грехах невеста танцевала на банкете, одетая в корсет и подвязку. Родители Богомолова покинули празднование, не дожидаясь торта, а мать Собчак испугалась, что её саму сейчас увезут на катафалке по назначению.